আর নয় ঢাকা-ময়মনসিংহ এখন আপনার এলাকা রবিরবাজারে বিপিএড কোর্স করুন। ফিজিক্যাল এডুকেশন (বিপিএড) কোর্সে ভর্তি চলছে নীড় কম্পিউটার ট্রেনিং সেন্টার এ।
- আর কত ঢাকা শহরে দৌড়াদৌড়ি করবেন?
- আর কত টাকা ঢালবেন অন্যের ট্রেনিং সেন্টারে?
- এবার আপন এলাকার নীড় কম্পিউটার ট্রেনিং সেন্টারে ভর্তি হন।
MPO ভুক্ত হাই স্কুলের শিক্ষক হওয়ার জন্য তৈরি তো?
আপনি স্নাতক, ফাজিল, অনার্স বা সমমানের যেকোনো বিষয়ের শিক্ষার্থী হন না কেন, আপনার জন্যই রয়েছি আমরা।
আপনার কাছে— আপনারই পাশে। আপনি কি প্রাইমারি, হাই স্কুল ও কলেজের শরির চর্চার শিক্ষক হতে চান? শরীর চর্চা শিক্ষক হওয়ার জন্য ফিজিক্যাল এডুকেশন (বিপিএড) ১ বছর মেয়াদি কোর্সে (Physical Education BPEd Admission) এখনই ভর্তি হন। বাংলাদেশ কারিগরি শিক্ষা বোর্ড কর্তৃক অনুমোদিত “নীড় কম্পিউটার ট্রেনিং সেন্টার” কোড-৬২০২৯ এ বিপিএড কোর্সে ভর্তি ও রেজিস্ট্রেশন চলছে। ভর্তি ও রেজিস্ট্রেশনের শেষ তারিখ: ০৬ আগস্ট ২০২৩।
কারিগরি শিক্ষা বোর্ড কর্তৃক অনুমোদিত ফিজিক্যাল এডুকেশন কোর্স প্রাপ্ত হয়েছে। কারিগরি বোর্ডের আদেশ কপি দেখুন।
ফিজিক্যাল এডুকেশন কোর্সে ভর্তি হতে আগ্রহী শিক্ষার্থগণ আগামী ০৬ আগস্ট ২০২৩ তারিখের মধ্যে বিপিএড কোর্সে ভর্তির আবেদন ফরম সংগ্রহ করার অনুরোধ করা হলো। ফিজিক্যাল এডুকেশন কোর্সে ভর্তি ২০২৩ সংক্রান্ত প্রয়োজনীয় তথ্য নিচে তুলে ধরা হলোঃ
জানুয়ারি-ডিসেম্বর ২০২৩
যে কোন বিষয়ে
১২/০৩/২০২৩
বিস্তারিত জানতে ক্লিক করুন
কোর্সের নাম | ফিজিক্যাল এডুকেশন বিপিএড |
সেশন | জানুয়ারি-ডিসেম্বর ২০২৩ |
আবেদনের যোগ্যতা | স্নাতক/সমমান পাশ |
আবেদনের সময়সীমাঃ | ০৬ আগস্ট ২০২৩ |
আবেদন প্রক্রিয়া | 01711910731 (এই নাম্বারে যোগাযোগ করুন) |

বাড়ির পাশে নীড় কম্পিউটার ট্রেনিং সেন্টার
ফিজিক্যাল এডুকেশন (বিপিএড) এর কোর্সের জন্য ঢাকা শহরে যেতে হয় আমাদের। সেখানে গিয়ে থাকা খাওয়ার বিরাট এক ঝামেলা এবং খরচও অনেক।
কিন্তু সে সমস্যা থেকে মুক্তি দিতে সিলেট বিভাগের মধ্যে সর্বপ্রথম প্রতিষ্ঠান “নীড় কম্পিউটার ট্রেনিং সেন্টার (Neer Computer Training Center)” আপনাদের জন্য নিয়ে এলো “ফিজিক্যাল এডুকেশন (বিপিএড) কোর্স। এখানে অভিজ্ঞ শিক্ষক দ্বারা খুবই যত্ন সাথে ট্রেনিং করানো হয়।
ঢাকা শহরে এই ট্রেনিং করার জন্য অনেক টাকা খরচ করতে হবে আপনাকে। সেই সাথে রয়েছে যাওয়া আসার খরচ। থাকা খাওয়ার খরচ তো আছেই। কিন্তু আপনার বাড়ির পাশে এই ট্রেনিং সেন্টারে তুলনামূলক খুব কম টাকায় ট্রেনিং সম্পন্ন করতে পারবেন। নিজের বাড়ি থেকে প্রতিদিন এসে ট্রেনিং করতে পারবেন, আসন সীমিত।
তাই আর দেরি নয়, আজই যোগাযোগ করুন
নীড় কম্পিউটার ট্রেনিং সেন্টার
সৈয়দ ইউনুস রাজিয়া প্লাজা, ২য় তলা
উত্তর রবিরবাজার , পৃথিমপাশা, কুলাউড়া, মৌলভীবাজার।
পরিচালক: 01711910731
অফিস: 01793503366